Андрей Мезенцев

А чем вы кормите своих кошек?

Ок
Оксана

только домашней едой, мясом. никаких кормов не даем

Сергей Васильев

сами таскают у соседей

Ил
Ильвир

ну точно не вискасом или китекетом это вредно!

Св
Светлана

Тем что сам ем. Колбасой.

Александр Крылов

Прежде натуралкою(основа-мясо,каша,также кисломолочные продукты,как добавка овощи).А теперь,и уже много лет-Пропланом)

Кс
Ксения

Собачьей консервой в самый раз 😄 У нас кошка не привередливая.

Анастасия Леванова

ПроПланом сухим

Сергей Шалаев

Только мясом и субпродуктами.

Игорь Арзамасцев

сушкой Пронатюр + если необходимо ветдиетами РК.

Aaaa Aaaa

С этим проблем нет ест все подрят овощи, фрукты, мясо и. т. д. Не прихотлив к еде мой котик Балинез

Альберт Ломанов

куриное филе, овсянка, а так бывает ест все что собаке насыпим) обрезки вареные, гречку, макароны)