Дмитрий Сорокин

Чем кормите своих котов, кошек ?

Екатерина Андреевна

У меня вислоухая. От вискаса у неё шерсть начала выпадать клоками. Перешли на Перфект Фит и всё отлично. Иногда балую креветками и почти каждый вечер крабовыми палочками

Анна

я давала все.. но потом один раз купила ей корм для котов и после этого она перестала есть все только ела корм

Татьянка

Натуралкой. Не путать с едой со стола.

Юлия

Проплан деликат сухой и гурме голд влажники, проблем со здровьем никаких, все отлично!

Герман Иванин

Кормлю сухим кормом NOW Natural.

Михаил Земсков

Каши, мясо, рыбу, колбасу.... иногда любит погрызть капусту и попку от огурцов. Хотели приучить к корму, но хорошо что перед этим посоветовались со знакомым ветеринаром. Он сказал, что не стоит этого делать, потому что в кормах ничего хорошего нет (сухомятка и химия) , лучше чтобы он ел то, что и вы.

Сергей Рябцев

я кормлю молочной манной кашей, сырым мясом мелко рубленным, супами, кашами разными со стола, иногда покупаю китекат. Одним сухим кормом держать нельзя. Это разве что каждый день есть сухариков и чипсов. Кормите полезными кашками и супами а иногда и мясом-вот вам и витамины!

El
Elya

Сушка гоу натурал и консервы Беркли в праздники плюс пророщенный овёс

Светлана Орлова

У меня британская короткошерстная каждый день кормлю вареной куриной печенью и сухим кормом Пурина про план, молоко, вода, вареная курочка, вареные бычки без головы и костей. Балую: Раял Кэннон жидкий)

Мария Великанова

рубец очищенній для котов и собак. можно рубец не очищенній для котов и собак

Пу
Пулат

проплан для стерилизованных