Юра Кротов

А чем вы кормите своих кошек и котов? Если что-то готовите особенное - напишите рецепт, если кормом покупным, то каким?

Сергей Кузнецов

что сами едим, то и кот ест - здоров

Ла
Лада

Готовлю. В основном даю то же, что и ем сама.
Кот жив - здоров.
А вот кормы покупать не советую...

Кирилл Митрохин

.Что сама ем, то и коту даю, но можно и "Китекетом" кормить.

El
Elya

У меня перс - корм Нутра микс для вывода шерсти, а также печеночка, курочка.

Павел Братышев

Варю курицу. снимаю с костей, туда5пригоршней геркулеса. довожу до кипения, промалываю блендером.

Маргарита Васильева

хоть знаю что это и неправельно но сырую рыбу даю все равно не могут они без нее даю салаку, куриную отварную грудку, молоко пьют (держу коз сама) , творожок (делаю сама, правда надо им через миксер, так любят) , любят куриную лапшу, только без лапши (мясо и бульон) , отварную говядину, щи едят, ну может че еще забыла это кошки, собаки любят мясные каши, творог (даже без миксера) , щи и борщ вообще обожают (но когда им готовлю лук не ложу) , просят молоко поэтому иногда даю (козье молоко, от своих коз) , куриные грудки тоже любят, паровые котлеты и говядины обожают, может че забыла написать, аааааааа собаки гречку еще обожают

Юлия Дьячкова

Cушкой Проплан для кастратов, консервы периодически меняю (покупаю только преиумкласса. а то на врачей больше истратишь) Они любят, чтоб побольше желе было, так что беру только в пакетиках

Aleksey Alex

кашей. варите на 4 дня ее. берете кусочек куриной грудки варите ее, затем достаете ее. в бульон добавляете гречку и рис. когда крупа приготовится добавляете мелконарезанную морковь и лук, затем мелконарезанное куриное мясо. кладете в миску и оставляете на день, по необходимости доложите еще потом. остальное в холодильник. иногда давайте сырой говяжий фарш, сливки, творожок, сметану и витамины для кошек. рыбу не давайте т. к. моча будет с резким запахом.

Ольга Назаркина

рецепт:

куриные шеи (или обрезь говяжья, баранья или любое другое постное мясо) - 2 кг сырые
овощи (морковь, кабачок, тыква) отварные - 1 кг
субпродукты отварные (сердце, печень) - 1 кг
все через мясорубку, в пакеты по 100 грамм и в морозилку. перед употреблением в микроволновку разогреть, но не допустить чтобы сырое мясо сварилось.

ну вот этим и кормлю. отдельно витамины, молоко или укефир, иногда могу рыбки дать, бульон налить.

Сашенька

сухой корм просериес холистик