Марина Матвеева

Чем вы кормите своих кошек?

Игорь Васильев

только не кормом ( мясом, рыбой)

Роман Филиппов

Корм Роял Канин

Дима Комаров

молоком и дешевыми сосисками ))))

Сергей Белов

корм 4 лапы

Никитос

что сами едим (супы, каши и прочее) , а ещё тестируем колбасу на нём - ели ест, сами пробуем, если не ест выкидываем

Салават Хероев

Печенью, мелко нарезанным мясом и криветками!

Владимир Новосельцев

мясо, творог, ряженка, кефир, неменого овощей (рыбу редко, я бы вообще бы ее не давала, но они иногда капризничать начинают)
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php ну такая удобная таблица...,а так же там в разделе есть даже рецепты всякие для кошек)) )

Сергей Грушин

Сбалансированное питание из зоо-магазина 🙂
Не рискуем что-либо другое давать... Ну ещё молоко даём 🙂

Ол
Олеся

сухой корм китекат и жидкий вискас. а так иногда даем колбасу, курицу и др. мясо она у нас привереда

Lo
Lolitta

Водичку, сухой корм (к сожалению) , корма в пакетиках, практикуем творожок, колбасу, рыбу))

Алексей Силаев

Сухой корм Бош Санабель, консервы Леонардо, молоко, кефир, листья салата ("Московский" в горшочках) , иногда отварную куриную грудку