Татьяна Зорина

нормальный корм для кошек? шеба и феликс в пакетиках например?)

а то я как не напишу чем кормлю кошку, всегда все пишут фууууу, ужасс травите животное !! причем пофигу какой корм напишешь) я хз что такое премиумные корма, но шеба и феликс в пакетиках, нефигово стоят так. может тут олигархи сидят в основном? ) сухой корм мой кот не любит, а натуралкой не всегда получается кормить, с ней мороки много, нету времени. так чем кормить кота?

Олеся Васильченко

Не плохие консервы для кошек - Hills, Iams, Eagle Pack, Nutro Choice .Brit, Berkely, Gina

Олеся Туркова

Кормила китекэтом 6 лет, все было нормально, потом кошка начала набирать вес, поменяла на сушку, ест без особого удовольствия, в ветке пришлось удалять ей матку (стала больше в 4 раза нормы)

Так что смотрите сами

Фёдор Корнейчук

попробуй дать сырое мясо курицы или рыбку, творог, кефир

Алина Ярцева

Дешевле купить курицу и сварить её, чем куриный корм шеба за 60 руб, где грамулька кусочков курицы в желатине.

Карина Герасимова

Можно рыбу варёную.... ну вообще я приучила кошку так что я ем, то она тоже это же ест.

Nikitos Romantsov

Я вас не агитирую, но знаю кота который ел вискас и рыбу и умер в 20 лет. а что рыбу что вискас дескать давать нельзя. а корма премиум класса действительно очень дорогие.

Алена

по карману выбирай