Юлия Лысенко

Это нормальный корм для кошек ?

Если на тот случай, что иногда давать, как лакомство, или если вдруг неожиданно обычной натуральной пищи для маленького хищника не оказалось.

Ольга Selivanova

дерьмо. Дайте ему кусочек говядины

Елена Степанова

Класс эконом. Ничем не лучше китикета с вискасом.

Валерия

Я даю и такой и такой меняю

Айдар

Если кот (кошка) стерилизованный надо давать сухие кормы НЕ эконом класса (не вискасы и китекеты) для стерилизованных, потому что у них от стерилизации очень почки страдают и что б не усугубить это дело им такую дрянь и обычную еду нельзя. А если не стерилизованный то давайте что хотите. А лучше кашу с мясом или рыбой варите - дешевле и полезнее.

Альбина Мухаметшина

говорят лучше, чем вискас, но мои, практически всеядные коты им брезгуют.)))

Алёна Калинёва

По своей сути, все "паучи", не полезны.

Татьяна Карих

В универсамах кормов нормального качества не продают никогда. Эта отрава подороже, чем Вискас, но не намного приличнее.
А что такое Висас - почитайте: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Неужели нет сил купить нормальный корм? Можно заказать через интернет-магазин, и товар доставят на дом по той же цене или даже дешевле.
Наш выбор - это сухие корма марок Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Наши двое при кормлении ими имеют явно более стабильное здоровье, чем их предшественник (1969-1984), питавшийся исключительно натуральными продуктами.
Из влажных кормов - на удивление хорош оказался корм-консервы "Ем без проблем", хотя и продают его дешевле, чем влажный Вискас. Делают его в Наро-Фоминске и там продают прямо в веткиоске в здании вокзала. Но за пределами этого города мне удавалось только заказать такой товар через интернет-магазины.

Дмитрий Орехов

дерьмо эконом класса может чуть получше дрискаса и дохликета