Оля Сидоренко

araton корм для кошек

и так, уже год прошел, как спрашивали люди про этот корм для кошек. на что всякие кретины товечали, что едят другое. короче. кто из КОШКОВЛАДЕЛЬЦЕВ пробовал или знает? вчера пробники дали, а мои и так от санабель бош красотки. даже не знаю, давать им или типа вискаса отрава? а к прохожим просьба: не надо вот этого "под пиво пойдет" и прочее. под пиво и вобла пойдет. хорош уже.

Ро
Роберт

Мне этот корм совершенно не нравится, состав у него сильно вредный (близкий к эконом кормам)
Вот например с курятиной: зерновые, мясо и субпродукты, экстракт овощных белков,
мякоть сахарной свеклы, овощи, жиры и растительные масла, минералы, витамины.

Зерновые в составе на 1 месте, хм кошки ведь хищники, им мясо нужно. Далее мясо и субпродукты (это как в Вискасе мяса 4%,остальное рога, копыта, волосы животных). Далее экстракт (лучше конечно овощи, ну да ладно). Далее мякоть сахарной свеклы, это не плохо (я свеклу немного недолюбливаю, она может и шерсть и мочу окрасить). А вот и овощи (но какие, ведь животным нельзя некоторые овощи употреблять), далее всё обычное.