Олег *

Чем беззерновой корм для кошек лучше?

Гор Галстян

Зерно не усваивается у кошек + бывает аллергично (особенно кукуруза, пшеница - дешёвые наполнители, предназначенные набить желудок кошки, но не несущие ничего полезного) , не вижу ничего страшного, если в корме из зерновых есть рис, хотя сама кормлю холистиком.

Ильсия

Тем, что хищникам не нужно зерно в большом количестве. Достаточно столько, сколько может быть в желудке мыши.