Максим Захаров

какой сухой корм - считается нормальным (более менее не вредныи) для кошек?

Александр

никакой

Кирилл Андреев

начиная от Роял Канин французского производства (не российского - российский рояль производит тот же Марс) и выше классом по возрастающей. Кошатники подскажут, если подключатся к вопросу.

Евгений Силькевич

Ориджен - без зерновой корм, только на мясе и овощах с фруктами, я им своих собак кормлю, а у них нежные желудки, но эта марка отвечает качеству, корм дорогой, но он этого стоит, у него линейка и для кошек есть.

Инга Николаева

Пронатюр -производства Канада - у меня дюжина кошек покупаю сазу мешок 20 кг ...

Алёна Колесникова

Холистики, их много, лучше беззерновые. Своим в разное время брали корма ориджен, акана, дикая кошка ( Чита, каро) , ноу натурал, а сейчас пришлось всех троих посадить на гоу натурал, там белка меньше, потому как воруют друг у друга, а рацион всем нужен разный.

Димон

Мои коты и собака едят Китикат и Вискас (сухой, желе и концервна) и не чё, нормально, дольные.

Светлана Мосина

.на себе опробуйте.. . вы ж их любите как себя..?. вот и ешьте....

Дмитрий Лапин

Корм премиум класса. То, что рекламируют - эконом класс. Премиум это от 200 рублей за 1 килограмм.

Вера

корма премиум-супер премиум класса

Maral

суперпремиум и холистик класса. в этой статье почему то ни слова о кормах холистик. а они лучшие http://www.caticat.ru/aibolit/korm.html