Павел Старченко

а в вискесы, китекеты или феликс в кормах в пакетиках мокрые корма,,,, ТУДА ОТРАВУ НЕ ДЛЖАТ?

НЕ ЛОООООООООЖАТ?

Юрий Курин

Все Вами перечисленные корма очень вредны для здоровья кошек. У животных часто поражаются почки.

Сергей Мартыновский

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ СВОИМ КОШКАМ ЭТОГО!! ! у меня уже мозоль на языке. за 13 руб разве может быть там хорошее и качественное мясо ?? лучше самим им еду делать. я например покупаю сердце, делаю из него фарш, смешиваю с вареными овощами + чуть-чуть гречки и кукурузной каши. делю на кубики и в морозилку. потом очень удобно доставать по кубику и разогревать в микроволновке. моя кошатинка уплетает с удовольствием.

и не ложат, а кладут.

Н*
Наталья ***

Не ложат, а кладут. Не отраву, но делают их из перемолотых рогов, копыт, шкур и перьев, добавляя химические привлекающие вещества. От таких кормов кошки болеют и медленно умирают.

Т)
Таня ))

я обращаюсь ко всем заводчик лошадей, спортсменам конного спорта и вообще ко всем людям кантактирующеми с лошадьми!!!! Я прошу васпрекратить!!!! лошадям больно очень сильно! я могу привести пример вашего ответа - если мы прикратим это делать то лошади исчезнут как вид и некто небуДет их заводить ля ля ля и тому подобное!! ! Мой ответ на это - ну конечно !!!вид неисчезнет к томуже будет отлично если эти уроды отвяжется от лошодей!!!! Полнимаете тут нет верю не верю в то что лошодям больно от трензеля! Это НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! ПОВТОРЯЮ ЭТО НАУЧНЫЙ ФАКТ!!!! И ЕЩЕ ЕСТЬ СПОСОБ УПРАЛЕНИЯ ЛОШАДЬЮ БЕЗ БОЛИ БЕЗ ШПОР УЗДЕЧЕК И ХЛЫСТОВ!!!! У КОГО есть сестры братья те почему могут мучить лошадей а своих человечьих сестр и братьев они не могут так помучить!!!! Чтобы понять на сколько и каким кашмаром является жизнь лошади надо попробовать на себе! и поклонники жесткой методики обращения с лошадью сначало попробуте на себе а потом решайте!!!! Знаете нет разницы жестко обращатся нен жостко всеровно ейБОЛЬНО ЭТО ЖИЗНЬ КОТОРУЮ ДАЛ БОГ И У НАС У СВОЛОЧЕЙ ЛЮДЕЙ НЕЕЕТУ ПРАВА ЕЕ КАЛЕЧИТЬ МЫ НЕ БОГИ МЫ ЖАЛК4ИЕ ПАРАЗИТЫ НА ПЛАНЕТЕ КАТОРЫЕ ЕЩЕ ЖДУТ КОНЦА СВЕТА!!!! мЫ ЕГО САМИ СЕБЕ УСТРОЕМ ЧТО НА ПЛАНЕТЕ ОСТАНУТСЯ ТОЛЬКО ЛЮДИ А ПЕОТОМ И ЛЮДИ ПОГИБНУТ ИЗ ЗА СВОЕЙ ТУПОСТИ!!!! ИХ БУДУЩЕЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!! кАК МОЖНО СПОКОЙНО СПАТЬ КОГДА ЗНАЕШ ЧТО ТВОИ БРАТЬЯ МЕНЬШИЕ ИЗНЫВАЮТ ОТ БОЛИ!!!! сПОСИБО ЗАРАНИЕ!!!! ОТСЫЛАЙТЕ ЭТО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ!!!! НЕЛОЖАТ ОТРАВУ В КОРМА! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОКРЫМИ!!!!

Павел Артемьев

Туда, бог знает, что ложат!)))

Наташа Румянцева

это плохие корма. кормите натуральным кормом