Коля

можно ли кормить хорька вискасом и китекетом?

Марина Рудакова

Даже кошек нельзя кормить этой отравой

Турал Гулиев

не мучайте зверька, дайте курятины

С. Т.

что же хорёк сделал тебе плохого? за отраву он и покусать может

Виктор Карена

А у меня один знакомый (мужчина) предпочетал Педигри с пивом!

fa
faraw81

Для них есть подобные корма, правда чуть дороже.

Ольга Макарова

Есть корма супер премиум класса и для хорьков. Например ФЕРНАНДО

Марина

Вискасом и китикетом лучше вообще никого не кормить. У котов от них почки отваливаются. Зайдите в зоомагазин и купите нормальные консервы для котов.

Ге
Геннадий

Попробуй, потом расскажешь.

Ирэн Ирэн

Ку-ку! Вы забыли что такое Кошка а что такое Хорёк? Кошке и то не надо давать эту еду, дело в том что у некоторых Кошек ( с проблемами кишечника и желудка) Kiti-Kat вызывает запоры, расстройства кишечника и многое другое! Для Хорьков существуют корма ( они дороже чем для кошек или собак). Сам Хорёк- удовольствие дорогое! А что уж там говорить об кормах, лотках и другом. В общем не кормите Вашего Хорька кормами Kiti-Kat, Wiskas, Pedegri и другим . Это Хорёк и он нуждается в особом уходе. Корма для Хорьков можно приобрести в зоомагазинах, либо в интернет-магазине, (правда в интернет-магазине цены завышают) . Кормите вашего Хорька, кормами для Хорьков. Не стоит некого не кормить Wiskas и Kiti-Kat!

Гарик Кобрава

Не кормите этой гадостью хорька купите специальный корм.