Администратор *

какой хороший желированный корм для кошек? несильно дорогой. шебу начал покупать. вискас к примеру как?

Фил Тоукач

Хорошие корма все стоят прилично. Вискас-параша, как и китикет.
Из хороших-эукануба, акана, хиллс

Екатерина Пушкарева

Гов*о эти все вискасы и шебы. Если рассчитываете на такую сумму: 100г за 40руб. , то ничего хорошего ни купите.

Олеська Тихонравова

что вискас что шеба - гадость. Вискас так вообще отрава. А в чем проблема покупать сухой, а не желированый? Купите большой мешок того же Хилса, Боша, Эканубы, ваша кошка его пол года есть будет и выйдет не дорого. Так или иначе, если будете кормить дешевым г.. ом, на ветеринаров потом потратите больше, чем если бы вы ее семгой всю жизнь кормили

Ирина Белова

шеба и вискас одинаковое говно. .
берите наши консервы, Четвероногий гурман, Зоогурман. там хоть реально мясо.. .
Состав: мясо курицы, сердце, рубец, растительное масло, вода.

Таня Хиль

нашего британского: творог, вар. яица, вар курица ( сырые шеи, печень) , вар рыба (можно просто головы) , если уверены в продуктах, то и сырое даем) суп, каши молочные, при отсутсвии-хлеб с молоком. Все ест, не выделывается. Сух корм только на даче в наше отсутствие