Илья С

Сухие корма Monami И Leonardo такие же как вискас? тоже яд? для кошек

а Леонардо сенситив тоже жирный?

Николай Николаевич

Леонардо вполне ничего. Состав особых вопросов не вызывает, да и кто из моих знакомых заводчиков на нем сидит, вроде, не жалуются. Единственное, "продукты жизнедеятельности" после него у многих особо пахучие.. . И он довольно жирный, так что, если у котэ склонность к ожирению, то лучше поискать что-нибудь другое.

Юлия Меркулова

Леонардо нормальный. А вообще советую посмотреть корма-холистики