Ел
Елена

Вискас. сухой или в пакетиках каторый лучше (знаю корма не айс)

Павел Пронин

никакой. Хотя бы фрискис купите

Сергей Шматов

эта отрава вся плохая

Мария Блинкова

сухие корма отличаются от влажных только % влаги в них.
так что вискас он и в Африке отрава, хоть какой.

Виталий Скрупскас

Вискас плохой, я дала его котам когда-то и их вырвало, лучше Фрискас..

Михаил Кузьмин

Ни какой . Если знаешь по чему покупаешь? Лучше уже тогда Фрискас тогда .

Вера

в пакетиках лучше, так как усваивается и переваривается легче .сухой повреждает пищеварение животного

Алена Колесникова

моим кошкам и тот, и тот - одинаково. то пофигу, то нравится.
купите Дарлинг.

Аленка Леонтьева

Мой котяра кроме китекат ни чего не жрёт, но ест охотнее в банках и пакетиках.

Александр Романцов

этот корм очень плохой. но в пакетиках вызывает разные болезни печени так что лучше сухой

Артем Суюшев

Лучше никакой!
Советую мясо, птицу и растительную пищу!
Либо хороший дорогой корм. Но всё же предпочту свой первый вариант
Вот вам про ваш вискас, фрискас, китекет:

Эконом-класс (Kitekat, Darling, Whiskas, Katinka, Friskies и т. д.) . Стоят от 50 до 100 рублей за килограмм, активно рекламируются, изобилуют многочисленными добавками для усиления вкуса, красителями и т. д. Делаются в основном из субпродуктов – внутренностей, костей, кожи, перьев. Как правило, различаются только вкусом – рыба, говядина, курица и т. д. За весьма небольшие деньги вы получаете продукт соответствующего качества. Нередки случаи, когда кошек, постоянно сидящих на кормах эконом-класса, приходилось лечить от мочекаменной болезни. Кроме того, из-за вкусовых добавок (чаще всего кошачьей мяты, аналога валерьянки) коты становятся "наркоманами", признавая только дешевые корма и никакие больше, из-за чего переход на здоровое питание требует очень больших усилий.

Средний класс (Perfect Fit, Cat Chow и т. д.) . Стоят от 100 до 200 рублей за килограмм, рекламируются редко, вкусовые добавки если и есть, то в относительно небольших количествах. Различаются не только вкусами, но и назначением – обычные, для профилактики мочекаменной болезни, для выгонки шерсти. Впрочем, внутри вы обнаружите те же самые субпродукты, но уже более хорошего качества. Давать такие корма можно, но лучше ими не злоупотреблять – давать недолго и только в том случае, если альтернативы пока нет.

Премиум и супер-премиум класс (Hill's, Pro Plan, Iams, Eukanuba, Royal Canin, Nutro Choice и т. д.) . Стоят от 200 и выше рублей за килограмм, практически не рекламируются, не содержат вкусовых добавок и красителей. Производятся из мяса и круп (к примеру, риса) . Кормить ими можно постоянно, в них содержится все, что нужно кошке.

Дианова Ольга

Что сухой, что жидкий.. отрава. 6 лет кошку кормила вискасом, думала, что этот корм хороший. Но после того, как я узнала всю правду об этом корме срочно перевела свою котейку на ProPlan

Василий Иванов

Хочешь смерти коту, купи вискас, китекет.