Наташка

мне показалось,или вправду Россия проиграла хорватии,потому,что деньги все решили.

Ответы
Slavisha Barkovic

Вы что,какие деньги,чьи?Смолов-мудак и 4 мм не хватило Акинфееву.Вот и вся математика,поверьте.

Наташка

Если бы все так просто было.

Slavisha Barkovic

Просто,Наталь.Фактически вме просто.Не надо искать глубоких подтекстов.Да и хорваты сильнее,чего греха таить.

Наташка

Не согласна с Вами.Настоящего футбола уже нет.Не Важно,кто сильнее.как скажут,так и играют.

Slavisha Barkovic

По вашей логике США давно должен быть пентакампеоне,но дальше четвертьфинала они не проходили.

Наташка

У меня нет логики.Есть понимание,что на спорте тоже можно заработать.

Anna Kandjarova

okazivaetsya shto jenshini mudrie VSEGDA!

Наташка

Вы долго думали,как написать это так по мужски?,или Вы такая как я?

Anna Kandjarova

mojete uvidet moi komentari