Семен Воронин

Если бы вы выиграли в лотерею миллиард и перед вами стояла необходимость во что-то его вложить для получения прибыли,где бы вы его вложили в России или за границей?если и там и там,то в каком %-ом соотношении?

Ответы
Марина Дорофеева

После выплаты всех налогов и пошлин уже вкладывать нечего и некуда будет.

Семен Воронин

в шратах да,но не думаю что также в России

Марина Дорофеева

А Вы выиграйте и узнаете. Если по честному всё выплачивать.

Семен Воронин

а вы уже выигрывали что так уверенно говорите?)

Марина Дорофеева

Нет, просто интересовалась этим вопросом.

Семен Воронин

и какой %государство забирает,если не секрет?)

Марина Дорофеева

Основной налог 25 %, плюс все основные налоги. По-крайней мере я так поняла этот пункт налогового законадательства.

Ната Рязанцева

С какой целью вы интересуетесь?

Art .

90% в России, 10% за рубежом

Art .

90% в России, 10% за рубежом