Александр Неконоров

Стоит Каспер.Система начала глючить.Скачиваю утилиту от доктора веба и он находит больше 50 вирусов.Каспер все сдулся или специально ?

Ответы
Иришка Смолина

а бывает такое,когда один антивирус пропускает то,что запрещает второй.у меня сейчас поэтому новый антивирусник AVG,он круче каспера и веба

Александр Неконоров

читал отзывы, не хвалят..

Иришка Смолина

у меня он уже почти полгода,блокирует на раз всякую нечисть.мне нравится

Иришка Смолина

не за что)

Ал
Александр

Удаляйте на фиг ваш каспер, классических вирусов на сегодня почти не существует, сижу без файерволла и антивиря и ничего, живой комп.

Llittlehope

Каспер вообще не самый лучший антивирусник

Александр Неконоров

Но отзывы говорят обратное

Ульяна Бондаренко

Удали его. каспер сам создает вирусы.

Александр Неконоров

Давно еще, на старом компе, среднячок тоже, но озывы не ахти, наоборот говорят лажа...

Ульяна Бондаренко

мне кажется, все они "хороши". Так что идеального не найдешь)))

Ульяна Бондаренко

А каспер старый стоит? может, тогда новую версию установить?

Александр Неконоров

Я тоже так думаю)) надо тогда интернет отключать и тупо в экран смотреть самая лучшая защита)

Юлия Солгалова

не могу ничего сказать

Елена Мельникова

лицензия закончилась?