Аксинья

А правда ли что улыбка обезоруживает? Вот на вас как она действует?

Ответы
Ва
Валера

ахха, мусора такие гопника задерживают. он пером машет, орет попишу...они в ответ лыбятся, прокуренный зубы ему кажут, у него перо падает на пол и он им запятья свои под браслеты подставляет..

Аксинья

Страсти какие!)

Ва
Валера

мадам я за то, шо все зависит от харизмы

Аксинья

Да, тут соглашусь, что харизма играет большую роль.

Ва
Валера

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Логический вопрос человека, изучаещего другого человека в инете для написания следующей картины "Кто кому и за что должен. (( .. Улыбка отображает человека его настроение.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓵𝔂𝓾𝓫𝓵𝔂𝓸𝓷𝓷𝔂𝔂 𝓲 𝓫𝓮𝔃𝓾𝓶𝓷𝓸 𝓸𝓭𝓲𝓷𝓸𝓴𝓲𝔂) ༻꧂

ну если например человек тот кто для меня в глазах интересный то я растаю от улыбки, тем более если этот человек на против будет

Елена🇷🇺

Я всегда так считаю ,что улыбка обезоруживает.Когда улыбчивый человек он одним этим располагает к себе.

Аксинья

😁🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

🖼

Аксинья

Спасибо, Леночка!

Елена🇷🇺

🤗🤗🤗

Валерий Бурцев Сибирь

🖼внучке 10 дней,но она меня обезоруживает,в голове не укладывается что я дед.

Аксинья

Какая хорошенькая и глаза умные и серьезные. Поздравляю дедушку с такой красавицей внучкой!!!!

Сергей Шугаев

Если улыбка красивой девушки, то да, а если улыбка беззубого бомжа - то нет...😉😀

Лисий Хвостик

Поднимает настроение! 😄 Хотя я всегда улыбаюсь! Так и кличут - Радужный! 🌈 😄

Аксинья

👏

Jorik Юсупов

Это улыбка как хорошо когда человек улыбается значит любит и ему нравится

Jorik Юсупов

Спасибо хорошо

Jorik Юсупов

Привет

Аксинья

Привет.

Jorik Юсупов

Добрый день Аксинья

Аксинья

Добрый день.

Св
Свят

Улыбайся не улыбайся ,а если есть грешок ? То ответочка прилетает .

Аксинья

А вот в этом я не сомневаюсь.

Вячеслав

Есть улыбки обезоруживающие, а есть обескураживающие...)

Dmitry Vi

Фортуна улыбнулась ему , но улыбка ее была иронической))

Аксинья

Да...правы, улыбка улыбке рознь...

Dmitry Vi

От улыбки станет всем теплей и слоев и даже маленькой улитке

Ира Бутенко

Не обезоруживает, а помогает в коммуникации

Котик - Наркотик )))

Это только в том случае если она искренняя

Аксинья

Это так!

X-M@N

Щас мало улыбающихся. Но положительно

Остановите Вите Надо Выйти

Меня обезоруживают женские слезы.

Аксинья

👏

Тимербулатов Рамис

А никак ,я сам неулыбчивый😁

Аксинья

Не может такого быть, не верится!

Тимербулатов Рамис

Прочитал у какого то американца ,что надо весь день улыбаться ,и на работе ходил улыбался всем ,а вечером прораб сказал ещё раз придёшь обкуренный уволю😁

Аксинья

😁

Слуга Государев

Скорее так и действует

Аксинья

🙂

Юрий Шмидт

Влюбленных волков…

Зиннур (Октябрьский)

Плавает она улыбка.

Игорь Пономарёв

Успокаивает...🤗

Аксинья

🙂

Игорь Пономарёв

И загадки задаёт...😌

Аксинья

Загадки? Никогда не думала об этом🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Ну... вот улыбнулась тебе женщина... тебе приятно, но и загадка...🤷‍♂️

Аксинья

тогда пусть таких загадок будет больше, в смысле улыбок!

Игорь Пономарёв

Был бы только рад... И тебе того же...🌹🌹🌹💋🤗