К@
Калинка @@@

Что хотят мужчины на день защитника Отечества

Ответы
Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

канешно ваины крови пристепности да сам у всех спрасил аха насиля карупции но а штоп они етого не просили надо срочно узакониват веру мирскую всеми странами обучаемую но кои как жал окромя етои болотнои страны можно у вас спрасит где живете и вами орентация обсуждается ил нет

К@
Калинка @@@

Ничего не понятно

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

не важно главное ответили можно у вас спросит где живете и вами орентация обсуждаема ил нет ващето

К@
Калинка @@@

У меня всё хорошо

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

я за вас рат не твари маи и два шакала с дачмасквских у меня еще лучшеб было намного чем у других и так можно васспрсит где живете приблизително и вами орентация обсуждается ил нет всетаки кол оно вами обсуждется у вас еще лучше будит намного чем у вех осталных

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ХОЧУ В ПОДАРОК НЕЖНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ ПОЦЕЛУЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК 🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет такого праздника... есть день рождения РККА - ВС СССР... Надо эРэФии пусть свои даты сочиняет а не ворует

К@
Калинка @@@

Вы зануда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне пох чо вы там сибэ думаете

К@
Калинка @@@

Я уже забыла

Виктор Худошин

ДА ЧЕГО БЫ МЫ НЕ ХОТЕЛИ ПРИГОВОР ОДИН- НОСКИ И ПЕНКА ДЛЯ БРИТЬЯ,В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ ОДЕКОЛОН))))))))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ДНЮ ОТЕЧЕСТВА

Александр

Бритвы, бальзам после бритья и носки. Только носки чтоб не синтетические. )))

Ку
Кузьмич

Я бы от такого не отказался))). 🖼

Ку
Кузьмич

Сорри)). 🖼

К@
Калинка @@@

Виски? Ну возможно

Ку
Кузьмич

Возможно)

Genadij Kozlovskij

Хотят чтобы отечество не нарывалось, дабы не пришлось его защищать.

Сергей Ольшевский

повторяю.. "Что" они не хотят! не утверждайте, чего сами не знаете!

Степан Удилов

Каких масштабов вопрос, капризничать можно или притворяться?)))

К@
Калинка @@@

Если можно, то искренне, что хотелось бы?

Степан Удилов

Зависит от бюджета и потребности у каждого свои и еще от выбора зависит многое! Кому то самогонный аппарат а кому то коптильню, инструменты ручные электрические и другие нужные вещи.

Alexsey

Вот чё спрашивать!!? Все равно решишь,- а! Носками обойдутся!;)))

Друг Михаила

Трусы. носки, бритву, платки, одеколон "Саша", просто открытку.

Евгений Терехов

Что хочу,то никогда не подарят.Значит и хотеть тогда нечего.

Ми
Милка

Большая часть мужчин хотят выпивки, вкусной жратвы и секса

К@
Калинка @@@

Лилит?

Ми
Милка

А при чём тут Лилит?

К@
Калинка @@@

Не при чем. Попутала

Юрий

я бы хотел увидеть то отечество, которое хотел бы защищать.

Ми
Милка

Не реальный подарок к празднику, это скорее мечта или цель, но не подарок

Ан
Анастасия

...защитить Женщин и Родину - как минимум от неприятностей)

Edward

Астон Мартин Ванквиш, ну хотя бы напрокат на месяцок))))

Анатолий Тарханов

Все девушки знают ответ: трусы, носки, бритву🤣🤣🤣

Vladimir Neizvestnii

нож. отечественный и качественный.. без ножа... ни куда.

Александр Емельянов - Женат

....тишину и спокойствие.....и отметить - в гараже...!!!!