Игорь Крайнов

🖼Помню был вопрос от одной девушки - Расскажите что нибудь интересное о бандитах ... Рассказываю . У нас в регионе бандиты сняли сериал "Спец" . Производство Crime Cinema. Да , художественный фильм . Разошёлся на дисках правда . А у Вас что в регионе интересного твориться ?

Ответы
Ма
Марина

С нашего города есть пара актёров. Панин Андрей, покойник уже, на спектакле была в детстве. И Мухомор, тоже с Минусинске.

Игорь Крайнов

Это же отлично

Та
Татьяна

в нашем городе последнее время много фильмов снимается. Черная кошка, Балабол, Афоня, Женщины, Большая перемена.

Игорь Крайнов

Хм . И в нашем снимается . Форматные фильмы , не от Crime Cinema

Вера Гудкова

У нас много интересного и фильмы снимают и производство новое есть и лыжные курорты открывают- жить можно.

Игорь Крайнов

Бандиты ? И позиционируют себя как бандиты ? Не таясь?

Вера Гудкова

Про бандитов не знаю.Старого губернатора так иногда называли,но он много сделал для города.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понимаю, что может быть интересного о бандитах? разборки-тюрьма-разборки -гроб. Все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За цветочки ))

Павлос

💐 Всегда рад!!!!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно! )

Павлос

🤗🌺🌺🌺

Марго

А у нас уже давно научились мягкий знак не совать куда ни попадя...)

Игорь Крайнов

Упс .. ну прищучила . Не прав не прав ) Очепятка )

Марго

😜

Игорь Крайнов

Эх.. деревня Крайнов 🤣

Наталья Петрова

А в главных ролях тоже бандиты?

Наталья Петрова

Просто интересно то время посмотреть.)

Игорь Крайнов

Это кстати не 90 е а 2000 е

Наталья Петрова

Хорошо. А Вы где на фото?)

Игорь Крайнов

А мы в джинсах в клетчатой рубашке с часами на руке

Наталья Петрова

Нашла)

Смена Мерности

Не. У нас алкаши металл сдают.

Игорь Крайнов

У нас и металла то не осталось

Ирина Карпова

красивые приготовления к нг.

Игорь Крайнов

Отлично . У нас тоже

Марина

У нас скука скучная🤣🤣🤣🤣

Игорь Крайнов

Да вот я бы не сказал что нам скучно 🤣

Марина

Я пошутила, у нас веселья хоть отбавляй. Без сериалов хватает событий

Пани Малгожата

А у нас бандит у власти))

Игорь Крайнов

Не пугайте пуганых )) У нас их было два подряд

Игорь Крайнов

У Вас какой город ?

Пани Малгожата

Не важно, у меня не Россия

Игорь Крайнов

А у нас Россия .. эх Калашников ....

Андрей Будняев

Граница укрепляется.

Игорь Крайнов

Я так понял , речь о Белоруссии ?

Андрей Будняев

Не так понял....Белоруссия черти где..А Афганистан за речкой.Амударьёй.

Игорь Крайнов

Это я знаю . Не вопрос

Татьяна С.

Ни че го

Игорь Крайнов

Отсутствие новостей - тоже хорошая новость

Татьяна С.

Типа того

Максим Jw

...