Евгений Снежин--Бригиневич

в ожидалке огромного счастья мы не смтрим на мелкие шансы и возможности ..- и такова она- 🖼суетная жизнь,редко исполняет наши желалки иль хотелки...!

Ответы
Кэйлаш

В ожиданье огромного счастья,
мы не видим синицу в руках,
И спасаясь порой от ненастья
« Утопаем» в своих слезах.

Евгений Снежин--Бригиневич

Уединиться от суеты внешнего шума и просто стать самим собою - важней всего! Хуже побеги от трудностей и попыток ясней узреть новизну во всём, отказ от качества мыслей, от жара чувств и от веры в лучшее!?

Кэйлаш

🙂

Ильназ Ахтямов

зря, если бы ты стал , вот,