Таджичка В Тюбетейке ))

Россияне ,если вдруг ,не дай Бог, на вас нападет НАТО , максимум вы можете сделать это перекопать асфальт и позвонить Лукашенко) вы поняли ?)

Ответы
Грейсвандир

уже когда же нападет, оно даже не обещает)... путин просился в него, оно ему сказало "станьте в очередь", ну наша кринжатина обиделась, и по юродивой своей предрасположенности решила стать "Владычецей морской" - он вообще когда-нибудь классику русскую на школьном уровне читал?)

Elena Salope

Натовцам то это зачем? Этих дураков ведь потом кормить еще придется. Ножки Буша присылать, гуманитарную помощь всякую, кредиты, технологии. А потом немного отъедятся и случится приступ очередного "вяличия".

Моня Гершензон

"Украина разрушила себя изнутри, это произошло без какого-то вмешательства извне. Рано или поздно это будет признано украинскими руководителями, конечно, не нынешними»

Владимир Андреев

и они упали от страху все-и поползли копать асф. )))
а когда стартанули ракеты из шахт-гейропеййцев посетила единственная правильная мысль. но она им-уже не помогла

Liza

А вдруг в Казахстане опять резня.Мы теперь вам мешать не будем,перережете друг друга.Ряды проредите

Master Roma Mamedov

Нет,это для Пригожина так было,а если НАТО ( тоже скажу,не дай Бог),то сами себя будут бомбить

Зв
Звездочет

да нет аида ты ошиблась если солдаты нато войдут в рашу то они будут ржать от их убогости

Зв
Звездочет

в личку ктебе можно зайти

Таджичка В Тюбетейке ))

А ты разве не можешь ?

Зв
Звездочет

я только с разрешением девушки

Таджичка В Тюбетейке ))

Теперь можешь

Зв
Звездочет

уже отослал тебе ты тоже можеш заходить комне у меня открыто для друзей

Ал
Александр

Нет начнётся ядерная война мы и Америка погибнем сразу а вы постепенно будете умирать.

Io
Iosef

НАТО на нас уже не раз нападало так или иначе...все заканчивалось плохо для НАТО.

Владимир Лунин

Ну за чем ты второй раз спрашиваешь? Я уже игнорил, а НАТО уже напало...

Поручик Киже

Нет. К талибам вашим за помощью обратимся. У них с нато опыт большой.)

Иса Джи

Оно уже напало и давно....так что выжгем всех пристебателей с видами

Лоуренс Аравийский

Скорее инопланетяне нападут - они с Россией еще не сталкивались...

Сергей Син

НАТО напало даже раньше его официального создания.

Синюшный Роджер

оно осмелиццо? вот когда, тогда и будем посмотреть

Кочка Зрения Жозе

Дак это ж не для НАТО план был, ты тоже соображай!

Александр

А если на вас нападет нато, кому будите звонить.

Галина Галчонок

😁, лукашенко , начнет строить бараки для НАТО

Лариса

и драники жарить😆

Неизвестно Неизвестно

Откуда вы столько знаете? Вы шо главный масон

Неизвестно Неизвестно

Пропоганда есть такая книга прочитайте не пожелеете

Таджичка В Тюбетейке ))

Не люблю читать!! Пропаганда это не так уж и плохо ! За это платят !! Сказала одна дебилка Скабаева

Неизвестно Неизвестно

А в чтение все тайны мира сего

Таджичка В Тюбетейке ))

Да верно! Но я не люблю

Неизвестно Неизвестно

Любите ближнего своего

Люд- Мила

Проснись! НАТО давно уже подыхает на фронте.

Таджичка В Тюбетейке ))

Да да мечтай

Люд- Мила

считай сколько в живых осталось