Михаил Утешов

Что значит цифре на икре 12 и 24

Видел в магазине игру объёмом 140 грамм обе, но на одной стоит цифра 12, а на другой 24(цена отличается существенно, рублей на 100)

Александр Гагарин

На крышке банки с чёрной икрой есть два ряда цифр - дата изготовления и номер мастера, а на банках с красной - все то же самое плюс слово «икра» в третьем ряду. Внимание: если цифры напечатаны, точнее продавлены снаружи, а не изнутри - не покупайте, это стопроцентная подделка.
ИЗ ИНЕТА.