Анастасия Фёдорова

Про красную икру

Купили красную икру. Хранится уже около четырех дней в холодильнике. Срок годности 8 месяцев с сентября. То есть запас еще большой. Правда уже пахнет неприятно. Что делать? Почему так может быть и можно ли ее вообще есть? Может быть, что срок годности переписали? Он как бы напечатан на дне банки черными цифрами. У икры много воды, мутноватой. Есть я боюсь, поэтому о вкусе и последствиях ничего не могу сказать.

Ее Е

Однозначно выкинуть! В икре не может быть никакой воды. А уж если еще и запах плохой - плюньте на деньги, пожалейте здоровье.

Leonid Perevalov

сдайте или обменяйте где купили

Oleg Burkevich

Не надо ее есть. Ни в коем случае.

Анастасия Афанасьева

Выбросить, отравитесь однозначно

On Cleans

Скорее всего вашу икру в магазине развели минералкой или пивом. Если вы ее покупали на развес. Если не развесная вперед в магазин и требуйте вернуть деньги. С собой захватите чек. Есть нельзя.