Алина Утрисова

кто-нибудь делал красную икру из желатина

Хочу приготовить к празднику, видел кучу рецептов но есть сомнения, вообще съедобно ли это, и вкусно ли? ? Это чисто эксперимент, понятное дело что проще и полезнее купить настоящую, но все же..))

Ол
Оля

Из сельди и моркови икру тогда лучше сделать, чем из желатина.

Оксана Долгова

В магазине порядка 50 руб желатиновая икра, стоит ли возиться? Такая кака.

Влад Жуков

Чего ж красную? Замахнись на черную!

Елена Шведова

Желатинную икру гости не оценят.

Анна Морозова

если есть возможность купить настоящую зачем эти эксперименты? извращение какое-то. ИМХО

Александр Жирнаков

Гмо, есть невозможно !!!Лучше пожертвовать 500 рублей и купить настоящей

Павел Мольков

Делала из манки

Loki Laufeyson

Комбэк ту ЮЭСЭСА? Не из желатина её делали. Из перловки, селедки и томата. А у килек глазки повыковыривать - черная будет!

Толибек Эшонкулов

Ядрёна вошь! Ежели пацан к празднику хочет такое приготовить, то представляю, чем он питается в будни...