Оля Ли

Зачем в магазинах красную икру держат под замком?

Нет, я понимаю, что это против "несунов", что это типа деликатес и всё такие. Но вообще-то не самый дорогой деликатес, тогда по той же логике взаперти можно держать еще треть ассортимента. Вообще чистой воды совок, на мой взгляд, даже смешно. Но было бы действительно смешно, если бю не приходилось потом на кассе несколько минут ждать, пока заказанное принесут.

Понты - это если берешь баночку черной за 3000, а когда нельзя просто так взять и понести на кассу баночку за 200 рублей - это просто бред)

А рамки с сигнализацией, а видеонаблюдение, а охрана тогда на что, если всё, что можно унести незаметно в кармане можно просто запереть в холодильник?)) ) С алкоголем еще ясно. Но обычно прямой доступ закрывается все же к дорогому алкоголю (по крайней мере в "Семерке" и "Перекрестке" так) , который стоит где-то от 5 штук за бутылку и выше.

Марина Вдовина

ну икра - это наверное самое дорогое что у них там есть. у нас рядом магазин в котором дорогой алкоголь под замком :))

Вячеслав Малышев

ну типа вы можете незаметно положить баночку в карман и смыться. у них там еще и дорогой алкоголь в закрытой витрине, шоб в зале не выпили. 🙂
Просто икра товар дорогой, есть много покупателей, которые, например, передумают, и оставят где попало, товар испортится.

Леночка Панова

Видимо несуны ее больше воруют. Для них икра самое крутое)

Зикрилло Хасанов

Что бы не воровали

Al
Almaz

баночка маленькая. Положил в карман и все.

Полина Олина

Это специально чтоб все видели у кого деньги есть, чтоб её купить ))) так сказать понты для населения ))))

A Sh

видно привычка осталась, несмотря на отсутсвие дефицита, икра по-прежнему деликатес.

Igor Igorov

Дорогую косметику тоже не возьмёшь и не отнесешь сама к кассе. Продавец-консультант это делает. Так что дело не в икре конкретно.