Сергей Руденко

Какая икра, на ваш взгляд, лучше? Красная или чёрная?

Светик Гвоздичка

Красную больше люблю.

Елена Мяушкина

Красная и черная я их всех люблю во первый я люблю красную когда влюб а черную когда смотрю телевиз

Света Дедкова

Качественная и свежая.

Вера Завадская

я и из селёдки икру люблю, с лимоном. А так красная, чёрную с детства неперевариваю, в школу на бутерброды мазали мне- она засыхала и на хлебе и в банках, даже родители её не ели.

Анна Куляба

не знаю, я черную не ела

Юля

кабачковая!

Виктория Щурова

Красная. Мне вообще кажется что они одинаковые

Татьяна Соколова

уже никакая.. рыба в неволе.. с лекарствами. чтобы не простужалась...

Андрей Ковган

я кабачковую люблю... а рыбную нет

Юлия Кашина

через день...

Маргарита Новикова

заморская баклажанная

Люба

Иранская чёрная

Лилия Долматова

щучья малосол свежак ( 15-ти минутка) намного вкуснее обеих вместе взятых!

Надежда Удалова

красная форелевая и лососевая. Черной икры в России официально не производят. Вся черная икра - фальшак.