Людмила Фанасова

Что всё-таки вкуснее.. . чёрная или красная ИКРА ?

Екатерина Цветкова

Чёрная и так понятно.

Rycik

Коктейль Стендаль-Красная и чёрная вместе

Виктория Кулакова

Гадость вредная

Ne
Nemo

честно?
похрен. обе не люблю))))

Константин Загаров

меня тут за вопрос про икру забанли на 3 суток) ) так что осторожно... многие только икру мойвы пробовали...

Василий Седов

в зависимости от того, как ее употреблять.. . ложками люблю черную, она вкуснее. а красную - на бутербродики))))

Мария

как приготовлена, не пересолена ли и т. д. Вся вкусная! Но есть её много не надо, колорийна до ужаса )
и конечно, только СВЕЖАЯ! )

Prinzkosmos1 Astra

Вот это на любителя. Я как то люблю красную но только не с магазина. А родственник привозит он её солит сам. Так это просто улётная икра.