Татьяна

Кабачковая икра станет вкуснее, если заменить ее черной или красной?

Maksim Bezbah

Баклажанной...

Ярослав Воронков

кабачковую очень люблю, а черная и красная вызывает неприязнь...

Iroda

нет

Юрий Дружинин

Кабачковая икра - икрой не является. Это скорее овощное рагу. Так что мы имеем совершенно разные блюда, которые друг друга не заменяют.

Фурсова Татьяна

Если кабачковую заменить, то по любому вкуснее она быть не может. Её же заменит другая икра) А вот другая, однозначно, будет вкуснее)

Semina Tatyana

нет, обожаю кабачковую

Павел Габур

черную икру ненавижу, фу-мерзость, соленая жирная гадость.
красная хороша сама по себе, но кабачковая-высший класс!
да на хлебушек черствый, потертый чесночком....

Ирина

На северо-востоке более экзотична кабачковая. Красная, черная там в изобилии))

Александр Луковенков

Она останется кабачковой