Андрей Стекачёв

кабачковая икра рецепты

Анатолий Кулиш

в равных долях, кабочки, помидоры, моркошка, лук.... тушите 2-2,5 часа.... в блендер или мясорубку.. . чеснока 3-4 доьлки.... и все.. . по банкам. . скус спецефический))))

Юлия Тарасова

А накой тебе ента невкусность?? ? -Лучше кабачки тушеные с чесноком, помидором и луком с грибами!!!! Это все дело в помытую банку и без крышки ставишь в духовку пока содержимое не начнет кипеть - все - крышку из кипятка достаем - банку из духовки тож - закатываем - и зимой под рюмочку беленькой потребляем! Приятного аппетита!