Вячеслав Петрачков

какая самая вкусная красная икра

Ан
Анна

Самая вкусная Сахалинская без добавок ЕЕ, только икра и соль...

Black Angel

Дело вкуса. Самая вкусная - самодельная, с Камчатки.

Юлия Кипяткова

натуральная

Костя Zzzzzzzz

Камчатская, сахалинская. Только не из мороженного сырья!

С Моторчиком

Свежая )))))))))))

Ол
Ольга

Я беру сахалинскую производства "ПАРСАХ" - это самая лучшая. Только сегодня взял 2 банки по 340 р.

Евгений Усков

Без консервантов- свежая

Башир Катиев

Самая вкусная - икра горбуши

Ольга Налимова

Мне нравится Лососевая из горбуша.
А ещё я люблю из селёдки, когда мама разделывает селёдку, я быстренько хватаю икру.

Ангельское

Самая вкусная и дорогая красная икра-нерки. Нерка-это дальневосточная рыба.

Iriska ;-)

Икра горбуши. Не самая дорогая и не самая редкая, но считается самой лучшей.