Ро
Ромка

Уважаемые! А какая икра вкуснее...

я конечно понимаю, что икра важнее, но про творог то ответит кто?

Осман Ханапиев

ЧЁРНАЯ: она вкуснее, нежнее, жирнее, ПОЛЕЗНЕЕ, лечебная ,от малокровия,
Но вообще-то у каждого свой вкус!

Константин Кирюшкин

икра заморская - баклажанная

Катя

Я больше люблю черную. На чаще едим щучью. Муж рыбак. Классная вещь, натуральная

Светлана Ионова

Чёрная паюсная. Но её сейчас в продаже почти нет, только в Москве, в одном месте и очень задорого.

Алёна О

...презентованая...

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

С пивком я икру минтая покупаю

Олег Петров

Красная! Но чёрная полезнее!

Дарья Калашникова

Чировую люблю.

Людмила Кочетова

Красная самая ))))

Алексей Малеев

Красная, лосось или кета

Valeryi Vidmanov

Которую сам засолил. Хоть щучья, хоть лососевая, хоть осетровая.

Фа
Фарид

Красная икра "чингай"... хорошая.

Павел Raikin

Минтаевая

Юлия Двуреченская

конечно же черная, осетровая, вкуснятина) вообще не
представляю новый год без этого) для кого-то мандарины, для меня бутерброды с
икрой)

главная проблема сейчас найти настоящую и вкусную икру, я предпочитаю брать прямо из рыбного хозяйства, как ни странно цены у них даже ниже, чем покупать в магазинах)

для тех кто хочет узнать, как отделить настоящую икру от ненастоящей xbnfqnt pltcm