Виктор Витальевич

Вредная ли Икра в банках?

ИКРА "САНТА БРЕМОР" №2 С КОПЧЕНЫМ ЛОСОСЕМ, 180 ГДата последнего изменения:
23 октября 2006 г.
Штрих-код: 4810168004156
Состав:
Икра мойвы, масло соевое, вода, кусочки копченого лосося, соль, сахар, стабилизаторы (Е1422, Е412, Е410), сухой яичный желток, консерванты: Е211, Е202, подкислители (Е270, Е296, Е260, Е330), краситель натуральный красный. Описание:
Пищевая ценность (на 100 г) : белки - 32 г; жиры - 14 г; углеводы - 12 г. Энергетическая ценность - 302 ккал.

ГОСТ/ТУ:
ТУ РБ 200216443.018-2001

Админ

Да. Там вся таблица Менделеева, как вы сами можете видеть.

Всеволод Васьков

Икра- это зернистая лососевая, осетровая, белужья А та, про которую вы спрашиваете даже ИКРОЙ называться не может, так бурда какая то пополам с маргарином. Оно не по вкусу не по виду с икрой рядом не лежала.
Есть рецепт ложной икры из морковки с килькой, так вот она и то вкуснее, да и безопаснее.

Екатерина Болотова

еб.. т мать выкинь эту херню

Анюта Грибанова

Конечно да даже я ребёнок знаю вот моему папе с севера вроде икру прислали такая вкуснятина!

Катя Попова

конечно! уж лучше просто купить рыбку с икрой!

Ленуся Добрынина

А то?! ! С таким составом то.

Александр П

Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е.. . Да ё-моё!!! Травят нас.. . Как змей, травят...