Татьяна Борисова

в чем польза-то красной икры в ж/б банках ( по-моему, там соль одна

Павел Камышев

- Холестерин
- Жир (с омега-триглицеридами)
- Витамины группы В, а также Е, К, А.

Фурсова Татьяна

Рыбий жир - во все времена самый полезный от рахита, практически всем детям давали для профилактики.

Женя

еда, вот и всё

Александр Трахтибидох

А она обязана быть полезной?!

Елена Кругляк

А что, без пользы ни шагу? Или ты предлагаешь какой-то ещё волшебный способ сохранить свежесть красной икры без соли и железных банок?

Владимир Ершов

На самом деле икра (любая - хоть мойвы, хоть осетра) полноценный продукт питания. Икра это что? Это очень маленький живой организм, из которого вырастает большой организм. И в ней есть все необходимое для этого роста и развития. Витамины не уверена (кроме Д) что там есть, а вот все жизненно важные микроэлементы там содержатся.