Вера Завадская

Опасна ли чем поддельная красная икра? Если да, то чем?

Яна Ермолович

да вся синтетика вредна! ) и эта - тоже.

Сергей Самойленко

ОПАСНА можно отравиться

Ан
Анна

да! из дешевых!

Ирина Мурлина

А поддельная икра - это как? Разве ее можно подделать?

Ирина Родкина

поддельная значит в подвалах где то готовят- значит антсанитария, нелегалы без мед. книжек, просроченные продукты.. . делайте выводы. . чем это грозит)

Дарья Гахария

вы наверное имеете ввиду альдегиновую или белковую зернистую икру? они не вредные, одна сделана из водорослей, другая из белков. приятного аппетита!!!

Татьяна Кузьмина

Поддельная красная икра делается из белков. Отрапвиться нельзя, НО ВКУСА НИКАКОГО. а МОЖНО САМОМУ ПРИГОТОВИТЬ ИЗ СЕЛЕДКИ, МОРКОВКИ И РАСТ. МАСЛА. вКУСНО И ПОЛЕЗНО !

Darya Karlyuk

Есть такую икру то же самое, что носить поддельные украшения.
На мой взгляд - лучше употреблять только натуральное.
А если о женщине, то лучше.. . королеву!! ! Это, конечно, шутка, но ...
понравившаяся тебе женщина - она и есть королева !!!