Серёга _____________

Красная икра заморожена.. . а потом, ее после разморозки можно опят заморозить?

привезла икру с Дальнего Востока. . в пути она заморозилась. . нужно разложить по маленьким баночкам. . потом хочу опять поставить в морозильник. так можно?

Татьяна Роман

умное решение -- разложить на порции

Олеся

Можно! Она хорошо в морозилке хранится!

Гена

Можно слегка разморозить, не до конца, а потом разложить по баночкам.