Max Koltunov

Где в Иркутске можно купить красную икру летучей рыбы? срочно надо

Дорогие Иркутяне! Очень нужно, может кто знает где в Иркутске можно купить красную икру летучей рыбы?? ? Собираюсь сделать подарок на ДР завтра, надо именно "Калифорнию". Пожалуйста помогите.

Мстислав Лыкович

ну где-нить в суши-магазинах или в суши-кафе. в гипермеркетах. поищи
в инете мб рекламу найдешь магаза

Алексей

икра у неё не красная, но можно и покрасить, она слегка оранжевая. и сейчас не сезон

Александр Карпухин

Срочно суши хочется????