Александр Гулидов

купил красную икру. вкусная хоршая икра но попадаются пузырьки которые трудно лопаются. Это нормально?

обычная ничем не отличается.

Den

крупная такая, да? попадалась такая. Говорят это перефасованная из банок с просроченным клеймом.ее при перефасовки чем то обрабатывают, в последствии чего оболочка становится очень жесткой и она не давится.

Оксана Григорьева

возможно даже с искуственной перемешали(((

Александра Распертова

если икра тугая и плохо лопаеться и внутри нее нет глазков это сто процентов фальсификат тоесть искуственная

Zh
Zhenek

Это перезревшая икра, которая перед самым-самым нерестом