Андрей Овчинников

Вкусный ли красный банан

????

Я их увидела в магазине "Магнит"

Резо Шония

попробуй и узнаешь

Валентина Югай

Чтоб насладиться вкусными и полезными витаминами, нужно отправиться в жаркие страны, ведь перевозка красных бананов запрещена из-за слишком мягкой мякоти, а то что Вы пробуете у нас-это только жалкое подобие, отсюда (сухие, несладкие, пресные) (((

Эмиль Ибрагимов

а такие есть?

Дима Данилов

первый раз слышу !)) ну-ка гугл иди сюда )))

Катерина Мосягина

На вкус они несладкие, пресные и сухие, лучше их не брать, только денег на ветер. Лучше купить обычных и побольше.

Оля Алиева

...не имеется ли ввиду :с красным кончиком?

Ольга Шевченко

Покупала, но ничего особенного в них нет. Простые мне нравятся больше.

Св
Светлана

Очень вкусно и совсем не похож на простой банан!
Я их на Шри-Ланке только что сорванными ела.