Екатерина Зябкина

бананы. правда что зелёные бананы полезнее?

ну не совсем зелёные, а чуток зелёно-желтые

Иван Петухов

черные полезнее 🙂

Kristina

Как по мне, так они еще и по вкуснее будут.

Валентина

неправда.

На
Наталья

не все йогурты одинаково полезны

Сергей Бондаренко

нет, они полезны лишь при диарее и присмещении кислотно щелочного баланса в щелочную сторону, что бывает крайне редко да и то в основном у сыроедов. а полезны только спелые бананы при обычном питании, зеленые же вредны наоборот

Наташа Соловьёва

да-поэтому покупаю только зелёные

Denis Kasumov

они невкусные

Crazy Mart

Нет, ешь спелые

Сергей Павлов

Правда!
Именно светло-жёлтые лучше всего есть.
Чем спелее банан, тем меньше в нем витаминов, а количество сахара увеличивается.
В основном это рекомендация для людей на диете, от спелых бананов толстеют больше, чем от меннее спелых.
А для остальных - это просто вопрос вкуса...

Андрей Назаретян

могу сказать про размер, полезнее и вкуснее мини-бананы, правда у них срок годности меньше, а большие в тех странах, где растут, пускают на корм скоту, а местные едят маленькие

Юлия Котельникова

я например ем только жолто-зеленые.

Валентина Шшшшшшшшшш

зеленые это совсем недозрелые они вяжут во рту