Анастасия Сидельская

бананы это цытрус? мне сегодня поставили реакцию манту, при ней можно есть бананы?

Leeloominai Мингулова

Нет. Учи ботанику

Лена Татаринцева

вы что больная???? бананы цитрус....

Ев
Евгения

Цитрусовые - апельсины, мандарины, грейпфрукты, лимоны. Ешь спокойно бананы, яблоки, груши, виноград.

Ирина Осипова

не цитрус 😄 кушай спокойно))

Ел
Елена

Конечно же можно

Павел Колокольцев

НЕ у всех аллергия на цитрус, есть другие виды аллергии . У меня муж умирал месяц в больнице после ШИПОВНИКА который каждый врач советует всем подряд . Если в ВАШЕЙ семье лимон редкий гости - то и бананы сойдут за цитрус . Все то, что не принято есть в семье - может вызвать аллергию - тот же шоколад или кофе или клубника, если я клубнику ела из ВЕДРА, так у меня и аллергии на неё не бывает .
Даже простые витамины могут давать аллергию и киви и ананас ))

Ruslan Pashaev

Бананы это трава

Роман Пчелкин

Бананы - это не цитрус. Если хочется, то можно есть.

Самойлова Светлана

Бананы - это МЯСО! Так что жуй на здоровье!