Селия Вымри

Патриоты Отечества вступились за нас.

–1
Ответы
Наталья

Опять чертей ищут,посидели бы без денег богатенькие Буратино

Наталья

А с кем? Ну уйдём мы на изоляцию и что,кто от голода сдохнет,кто от других болезней,которые врачи уже не лечат всвязи с короно

Селия Вымри

Свобода она объективная, а не от кого-то одного. Но сегодня мы подчиняемся Америке. Имеется в виду не изоляция, а военный карантин. Когда военные разносят пайки. А те, кого надо госпитализировать, получат помощь

Наталья

Не знаю как вы и кому вы подчиняетесь ,здравый смысл подсказывает,что ограничения такие,как ношение масок,дистанция,прививки, не приносят никакой пользы и ни от чего не спасают.Зачем они тогда нужны?

Селия Вымри

Послушай видео, да и все понятно будет

Наталья

послушала уже

Татьяна С.

Все так,остался только концлагерь

Селия Вымри

Мы считаем, что такие сравнения неприемлемы

Екатерина

Кто эти люди?

Екатерина

В чем суть патриотизма? Несут какой-то бред

Селия Вымри

Суть в любви к Отечеству. Очень все просто.

Екатерина

То есть смысла нет? Ну люби Отечество молча, зачем кому то их высер? Это уже показуха, а не любовь

Селия Вымри

А можно ли любить молча, когда Отечество несвободно?

Екатерина

Можно и нужно. И потом не помню что бы кто-то на Отечество сейчас напал. Или они из серии, а давайте себе придумаем врага и будем с ним бороться. Заодно и подлизнем кому надо.

Смена Мерности

Идите на...

Селия Вымри

Почему? Вы не согласны с национально-освободительным движением?

Смена Мерности

Мне надоели эти темы

Селия Вымри

Так как раз хотят вопрос закрыть