Farid Kurbanov

Какой фильм можете посоветовать, где нет никакой пошлятины? Желательно русский.. заранее спасибо)

Хочу с парнем посмотреть кино какое нибудь интересное... простое какое бы мы с ним не смотрели, везде голые девушки или какая нибудь пошлятина... Я не могу с ним смотреть такие фильмы... ревнивая больно, пусть без меня такие фильмы глядит)

Евгений

Зеленый слоник

Александр Денисов

смотрите фильмы из разделов "семейные" или вообще мультики смотрите.