Fuad

путин не спасает мир, он его уничтожает на старости лет и вас тянет за собой.

Ответы
Лоуренс Аравийский

Я верю в Зеленского.
Правда, он который месяц обещает наступление... Вот, мол, сберу свою рать.. Но рать-то разбегается, как тараканы..
Европа обещает технику.. Правда, техника какая-то даже не подлежит ремонту...
Да и сам Зеленский, мягко говоря, укуренный...
А вообще, с бодуна с ним можно и согласиться

Строгов Иван

я то-же думаю вместо того, чтобы исследовать вселенную, по поиску цивилизаций, мы с западными лидерами занимаемся фигнёй, сколько времени и денег потрачено впустую.

Василий Стеклов

Похоже, что Вам в пищу кто-то тайком белены добавил. Такие "кавалерийские наскоки" в России не работают.

Василий Стеклов

Вы это серьезно? Одни только США имеют население более чем 2 раза больше чем Россия. А уж про экономический потенциал не смею и "заикаться".

Fuad

путин не хочет быть вторым, он хочет быть первым, вот поэтому будет вас уничтожать, пока вы не остановитесь сами. всё на этом.

Василий Стеклов

Похоже Вы вообще не вникаете в ответы собеседников. Я Вам уже сообщал, что именно Путин приостановил вымирание России после Ельцина. Вам жирнейший минус.

Fuad

значит вы неправильно ставите знаки препинаний.

Василий Стеклов

Все расставлено правильно. При Ельцине Россия безо всякой войны теряла по миллиону человек в год. Запад аплодировал Ельцину. При Путине Россия перестала вымирать, Запад буквально взбесился. Так что жирнейший Вами минус вполне заслуженный.

Николай

Ну, ваша ненька еще не весь мир и как только ее не станет, через три дня никто про нее в мире не вспомнит.

Fuad

🖼

Fuad

🖼

Ма
Макима

Согласна с вами, но лучше не писать о политике здесь, люди могут агрессивно отреагировать

Fuad

как они реагируют, так и получают по всем параметрам. не волнуйтесь.

Надежда Борисова

а тебе то что молодой человек до нашего Путина,разбирайся в своей стране не лезь к нам

Fuad

этот сайт? он что, твой? открой глаза по шире, скоро без интернета останешься, дебил. com

Надежда Борисова

Я всю жизнь была без интернета, а вот ты прожить не сможешь,2 х 2 не сосчитаешь без калькулятора , дебила мешок ты

Fuad

всё что тебе в голову лезет, ты пишешь другим, иди нахуй законченная проблядь

Надежда Борисова

не долго будешь здесь, за оскорбления пойдешь по этапу

Fuad

путин открыто говорит обо всё, стоит послушать его слова и всё можно понять, а всё остальное, это придуманные пропаганды, чтобы иметь повод для вторжения и оправдать свои действия. мир не дурак, всё ясно как чистая вода. Это значимый результат для России, ГРЕХ отойти. Ещё Пётр первый хотел этого. ПОНИМАЕТЕ ЕГО СЛОВА? Мол Пётр не смог тогда, а я вот смог. Он говорит об этом с ехидной ухмылкой. Вы разбираетесь в психике человека? если разбираетесь, то в этом видео всё должны открыто видеть и понять.

Ko
Konrad

да ничего он не уничтожает...просто ему делать нех...й...решил с играть в рулетку...

Грешник *****

путин уничтожает мир нацистов фашистов и их приспешников!!!!ходи и оглядывайся

Fuad

послушай его, а сейчас очередь дошла до Украины. вот вы какие.

Вечеслав Дмитриев

очень странно как этот человек был командиром полка стратегической авиации !

Грешник *****

я давно понял что международные террористы его кумиры

Ольга Ивашиненко

Вы только здесь филосовствуете или ещё на каких то платформах присутствуете

Елена Власова

ты спасай - слабо? только не говорильней здесь, а в натуре - а мы посмотрим

Елена Власова

я уже всё услышала

Fuad

но понять не можете?

Елена Власова

как и вы

Fuad

я всё открыто вижу и понимаю, это как воду выпить и знать, что пьёшь воду.

Елена Власова

а я пью шампанское с ананасами и шо?

И Чё

Пропаганда сделала свою работу баранам Путина не чего не доказать

–1
Ку
Кубаночка

Глупый вы человек... Мы за Путиным, как за каменной горой живем!!!👍

Fuad

путин дьявол, который купил ваши души и сделал вас чертями

Ку
Кубаночка

🖼Вот ЭТО Дьявол!!! А Путин, как раз таки, против всего этого ..лядства!!! И потом, я жила при многих президентах.. Больше Путина я уважаю лишь Андропова... А ВВП его ученик... Это в вашем сознании что то не то, вы бы разобрались бы лучше...

Людмила

Ух ты какой он нехороший. А что Вы других не видите кроме него то?

Viktor Piskov

Наверное найдутся люди чтобы остановить. Табакеркой например...

Анатолий Лисицын

ЭХ...давай с нами...а то как ты будешь потом сам добираться?...😝

Галина Галчонок

тупая кацапня с удовольствием самоуничтожается , дебилоиды

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Батюшки! Ещё один тут появился 😂 Про Байдена расскажи )

Сам Самыч

Значит время пришло... Всему, когда то приходит конец!

Сам Самыч

Ну хорошо. Пускай будет по вашему... Что вы предлагаете сделать? Только конкретно, и реализуемое на практике...

Fuad

можно устраивать спецоперации, это как в фильме Неудержимые, но нельзя захватывать чужие признанные земли и уничтожать мирных жителей. вы не знаете почему вам запрещают использовать слово война? это потому, что если путин признается в том, что это война, ему придётся так же признать, что он террорист, вот поэтому вам запрещают использовать это слово, а ведь это настоящая война, разрушаются города, воюют войска обеих стран, есть пленные с обеих сторон, это никак иначе не называется, как война!!! Ещё раз. спецоперация бывает как в фильме Неудержимые.

Fuad

я уже много раз тут писал ответы, просто надо отказаться идти в Украину и война тут же закончится, а путин автоматически вылетит

Сам Самыч

Да уж! А как же карательные меры, принуждения, законы, присяга, и т.д., и т.п.? Пропаганда, патриотическое воспитание, чувство долга?! Это ты в расчет не берешь? Ведь большинство людей, ни в моей стране, ни в какой либо другой - не думают. Что им в голову залили, тем они и живут. Да и думающего человека, можно поставить в такие условия, что ему просто другого выхода не останется. Такого ученого, как Стенли Мигрэм знаешь? Да и Путин, просто так не вылетит. Опять же, тут действуют свои законы власти, в коих ты, как я понимаю, вообще не сведущь? Раз предлагаешь, такое "детское" решение вопроса. Похвальное, с точки зрения добродетели, но никак не реализуемое на практике. В противном случае, оно бы уже реализовалось, чего я бы тоже хотел. Но, я стоик. А стоицизм предполагает, реалистичный взляд на вещи.

Fuad

значит россиянам нравится быть рабами и из за них все соседние страны всё время будут страдать, разве этому не надо поставить конец? когда нибудь может и поставят, но у нас жизнь одна, мы не хотим так жить, какой то один, больной на всю голову, устраивает беспредел у себя в стране и в чужих странах, я считаю россиян слишком трусливыми, в менталитете специально есть алкоголизм, чтобы люди бухали и на всё говорили похуй, а такие как путин будут ими управлять как рабами

Аламути

Это Байден, старый маразматик, тянет вас за собой...

Fuad

тебя попугаи воспитали

Аламути

Значит тебя - бараны

Fuad

а ещё и обезьянничать умеешь

Аламути

У тебя научился 😁

Юрий Ласковец

зеля уничтожил 550тыс мыкол. а чё--это ж не его народ

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼