Aleks Wiеg

Черная дыра-это.......космический объект ........?........дыра в вашем...?

Ответы
Ирина

Это уникальный космический объект, которому подобна душа каждого. То, что поглощает "Черная дыра" , вовсе не исчезает. но трансформирует

Aleks Wiеg

Откуда самоуверенность.Побывать в ч.дыре не смог никто .что там происходит не ведомо.как и в душе человека!

Ирина

Пусть в Вашем представлении есть и останусь самоуверенной дурой. Но коли Вы даже при текущем уровне человеческих знаний так полагаете, то какой смысл что-то Вам объяснять?

Aleks Wiеg

Опять умничаете.Вам никто не говорил.что у Вас замашки всевышнего. Этакая мания величия.Успокойтесь .вы такая же.как все!

Ирина

Не вешайте ярлыки. При че6м тут я, когда пишу о общечеловеческих знаниях - даже на уровне стандартной физики

Aleks Wiеg

Ярлыки не вешали.их давали на право княжения в золотой ордер

Ирина

Спасибо за разъяснение

Tatyana Thelyapova

У каждого из нас появляются черные дыры. Приходиться штопать...

Aleks Wiеg

Отличный ответ

Tatyana Thelyapova

Такова наша жизнь!...

Aleks Wiеg

Вот уж когда против не по-прежнему

Tatyana Thelyapova

В любое историческое время были, есть и будут черные дыры

Александр Ипатов

думаю этому есть обьяснение

Aleks Wiеg

Объясните

Александр Ипатов

не хватает знаний

Aleks Wiеg

А у кого они есть?Одни домыслы и догадки

Александр Ипатов

но кто этим занимается наверно

Aleks Wiеg

НАСА

Галина Лебедева

КОШНЛЬКЕ?

Aleks Wiеg

Это вы на каком?

Галина Лебедева

нажала на одну букву, а получилась другая.На великом могучем!!! в кошельке?

Aleks Wiеg

Понятно и с кошельком тоже

Элис

бюджете

Aleks Wiеg

Что будете делать?Как ликвидировать дыру

Элис

работаю...на трёх работах...