Димулечка Ловенс

У меня брат жениться!!! Вместо радости - чувство беспокойства!!! Не слушает баран!!! Я говорю ему - влюбленность, а он мне - любовь. Я говорю - понты, а он мне - семейная жизнь....

Ответы
Luba 93.08

Пусть на листочек бумаги разделенной на две половины напишет зачем ему она, и почему она ему не нужна, положительное и отрицательное. И вы сделайте также и сравните. Потом попробуйте убедить его. Если не послушает, то помните даже желая человеку счастья, свои мозги не вставишь!

Luba 93.08

ну тогда стоит у него и спросить

Димулечка Ловенс

сегодня спрошу...в душе

Luba 93.08

))) потом расскажите?)

Димулечка Ловенс

конечно....это же тайна всех народов

Luba 93.08

хорошо)

Владислав Чулюков

бывает вот меня тоже не слушал брат и что теперь дети есть а уважения и счастья нет так что если ты точно знаешь что она его не любит а он просто влюбился срочно спасай его.

Владислав Чулюков

ну самый верный способ показать брату доказательство чтоб он всё сам видел возможно тогда он поймёт что ты ему добра желаешь ну или всё сделать так чтоб они разошлись нут либо 1 либо 2 так что тебя карты в руки действуй

Виолетта Смирнова

Как не хорошо вмешиваться в чужие отношения, даже брата

Димулечка Ловенс

в том-то и дело, чот не вмешиваюсь

Виолетта Смирнова

Вот и не вмешивайтесь, никогда не знаешь, то хуже окажется, ще и виноватым оставят

Димулечка Ловенс

не дай Бог

Ольга Глинка

нельзя отговаривать человека от хорошего дела.Если его тоже любят то самый лучший вариант им быть вместе в законном браке.

Дарра

Сам должен убедиться - любовь это или нет. Свои грабли всегда с собой носят. Пока не обожжется - вас не послушает

О- Пас

Отстань от него . Он должен рубить сам себе дорогу - пусть и узенькую

Валюшка Юрьева

Вот именно

Димулечка Ловенс

да ладно-ладно))

Натали """""

Не надо лезть в чужую жизнь...Разочарование...это его разочарование

Вика Викторова

ооо..ещё и там включил наставника!тебе то откуда знать,что у него?

Димулечка Ловенс

ну есть же немного...признайся

Вика Викторова

лан..не буду рушить амбиции..немного

Димулечка Ловенс

ах ты ж маленькая..

Мисс

шо за бредни!беспокойство-может не уверен в чем..или трусит?Зачем

Димулечка Ловенс

бредни-вредни

Машка Семигина

А м.б хорошо все будет,а нет,так потом по 10 раз думать будет

Морган Маргарита

так пусть.. чего вам? разведется, признает вашу правоту.

Дмитрий Бельхард

Его жизнь. Видимо ему проще учиться на своих ошибках.

Димулечка Ловенс

видимо...

⚛А
⚛Алиса⚛

На своих ошибках учится....может он лучше знает.

Димулечка Ловенс

может...

Венера

ну это личное дело каждого.ему видать виднее.

Евгения

В такие моменты люди не склонны слушать...

Вадим Г.

не он первый-не он последний,к сожалению...

Сильвия Нагваль

Нельзя вмешиваться. Это его жизнь и опыт

Димулечка Ловенс

пусть живет..

Cherry Cherry

У него своя жизнь и решать только ему...

Некто Ниоткуда

Киньте в него мягким знаком побольнее!

Аллочка Кирина

Это же круто наоборот) поздравляю)

Ольга Глинка

быть женатым лучше чем холостым.

Димулечка Ловенс

не фааакт!!

Тссс...

Не лезь...сам разберется