Александр Карпачев

Почему мир не справедлив к Рыжим?

Feodor Login-Off

Чем же мир обидел, например, Чубайса?
Он в чём-то нуждается?

Алексей Зайцев

Как раз наоборот! Последние лет 30 рыжие очень в моде!

Витал

ты зря. мне они все очень нравятся

Владимир Белов

Наверное, из-за цвета волос. Хотя брюнеты. шатены и блондины тоже могут пожаловаться на то, что мир к ним несправедлив.

Cr
Crux

это неправда. есть даже песня "рыжий рыжий рыжий, а ну-ка рассмеши".а несправедливости очень много. и она не зависит от цвета волос.

Алексей Пототаев

Потому что их как суржиков делят на части и они идут по лезвию бритвы, чтобы оставаться и успешнми и "хорошими". Все рыжие разные конечно, но мутация пигмента сцепленная с определёнными чертами - кидает их из огня, да в полымя, когда задатки незаурядных и творческих лидеров, сминаются искушением подчинения худшему и погнавшись за выгодой рыжик обнаруживает, что не хозяин самому себе, а идёт на поводке, да только что потом случается, если поводок ломается? ! Так всякий "рыжий кот иль пёс",пытающийся во чтобы то не стало доказать себе и другим свою значимость, остановись и задумайся, а не теряешь ли ты в чрезмерной погоне - самого себя и самое для себя дорогое личное счастье, не ведёт ли тебя кто-то за поводок, вплетая в нтриги и бросая на петуха охраняющего чужой надел, чтобы потом и сделать тебя "Рыжим" подставив под обвинения слепцов? ! П. С. Потому что над рыжими суржиками невидимая родо-племенная власть, которая выводит их как породу, чтобы за их спиной стравить кошек, (особое гибридизирование которых, мутирует в рыжее потомство) , но свалить вину на ничего не понимающего в этом рыжего кота, который вовсе не плох, но в котором амбиции просто зашкаливают и могут ослеплять. При этом рыжие хрупки в душе и если их дух сламливают, то от едва достигнутых ими социальных вершин - они не замечают как "падают с балкона",в среду вольных, но голодных кошек.

Данияр Курбанов

Не Рыжие, А ЗОЛОТЫЕ!!!