Shaman-Forever!!

Как же хорошо что придумали торрент🙂Любители скачивать поймут,а что не так? когда скачиваем через программу торрент фильм и бах свет отключили,потом можно докачать,а через браузер все сначала и даем людям скорости.Так каждый друг другу помогает,если вы скачали фильм за час,а я допустим час 30 минут, но после вас я скачаю за час 20 минут или за час 10 уже.Вы дали скорости👍

Ответы
С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я уже сто лет как ничего не скачиваю.. смотрю онлайн

An
And

Ооо...Всё так плохо ? целый час скачивал в конце 90х

Shaman-Forever!!

Я пример привел, кто скачивал час или два, потом быстрее будет

An
And

Думал что такого уже нет давно )

Abstrakt User

Что за браузер у тебя, тоже на помойке нашёл?

Abstrakt User

Глупый ты.

Shaman-Forever!!

Если качал час,скорость поднялась за полчаса скачал

Abstrakt User

Я телефоном фильм по мобильной (!) сети за три-пять минут скачиваю.
Без торрента.
Что я делаю не так?

Shaman-Forever!!

а я через торрент по 10 фильмов и не нагружаю браузер

Abstrakt User

По полчаса один фильм?
А как я нагружаю браузер?
Глупый ты.

Владимир Жиров

Никогда не пользовался за ненадобностью.

Shaman-Forever!!

Всегда нужная вещь

Владимир Жиров

Зачем?

Shaman-Forever!!

для скачивания

Владимир Жиров

Чего и зачем?

Владимир

что-то уж очень долго, час. 🤷‍♂️

Konstantin Leytan

Ага 👍

Артур

🌿