Сергей Из Сибири

🖼
Поезд проходит через Владимир ,Нижний Новгород , Киров , Пермь , Екатеринбург , Тюмень , Омск , Новосибирск , Красноярск ,Иркутск , Чита , Биробиджан , Хабаровск ... Фирменный поезд "Россия" Москва - Владивосток проходит через все эти крупные станции ( краевые , областные и республиканские центры) А какой крупный город ( станцию) я пропустил в маршруте этого поезда ?...

Ответы
Виктор Николаев

Я служил в городе Белогорск, Амурской области и часто приходилось ходить начальником патруля на вокзале. Так "Россию" встречал у памятника Ленина и тогда поезд шёл во Владик и когда в Москву.

Сергей Из Сибири

Всё верно , Виктор ... Через Белогорск - да , маршрут "России"проходит , но эта станция не является ни краевым , ни областным , ни республиканским центром ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Москвитина

Много раз ездила этим поездом из Москвы в Хабаровск и обратно. Тут много пропущено, из областных нет Улан-Удэ столицы Бурятии.

Лариса Москвитина

Проезжала, не раз

Любовь

Серёжа я всего один раз ездила во Владивосток разве можно все станции запомнить?

Любовь

УЛАН УДЗ НЕТ НЕ ПОМНЮ

Наташенька

Не знаю...мой город назвал. Екатеринбург. Может Казань?

Наташенька

Тоже большой город...но и через Казань же тоже проходит?

Галина

поезд разве не проходит через Ярославль ,

Сергей Из Сибири

Уже давно ходит через Владимир и Нижний Новгород ... Ярославль в стороне остаётся ...

Галина

пОНЯЛА .

Ко
Константин

а где Улан Уде🤣 привет Сергей

Сергей Из Сибири

Привет , Виктор ! Ты прав ! Это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ко
Константин

как сам давненько не пересекались что то

Сергей Из Сибири

Нормально ... работа ( после двойного отпуска и больничного не позволяет здесь теперь часто бывать) ... а так всё в порядке ...

Ко
Константин

Ну тогда хорошо главное держись 👍

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мухосранск какой нибудь)))

Златка Золотая

Хабаровск... Твою ж мышь...

Сергей Из Сибири

Хабаровск я указал ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Да я о своем

Галина Дьячина

Смотря по какой ветке..

Сергей Из Сибири

Казань - тоже не является приоритетом в маршрутах сибирских и дальневосточных поездов на Москву ... она как и Челябинск остаётся в стороне от маршрута поезда №№ 1-2 Москва - Владивосток

Галина Дьячина

Вот оно как..а жаль..

Сергей Из Сибири

Увы ,,, Галина ... но факт - остаётся фактом ...

Галина Дьячина

Сейчас такой красивый город

Катерина Борисова

Такой поезд не видела))

Юр ..Спб

Ярославль и Белогорск

Сергей Из Сибири

Через Владимир и Н . Новгород сейчас "Россия" ходит ... Ярославль в стороне остаётся ... через Белогорск - да , проходит , но эта станция не является ни краевым , ни областным , ни республиканским центром ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр ..Спб

не знал,что через Владимир

Юр ..Спб

ух

World See

благовещ...улан уде...

Геннадий Митрофанов

Наверное-Улан-Удэ?

Геннадий Митрофанов

Служил в этом городе.🙂🤝 Земляки,я из Томска...

Галина Бузаева

Улан-Удэ например

Наталия

Владимир похоже

Кsюnя (Оксана)

Может Барнаул?

Н*
Наталья ****

Благовещенск

Сергей Из Сибири

Нет , Благовещенск -остаётся в стороне от маршрута этого поезда от станции Белогорск на Благовещенск от Трансиба уходит другая ветка ...это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н*
Наталья ****

спасибо

Вера Гудкова

владивосток.

Сергей Из Сибири

Владивосток (как и Москва ) начальная (конечная) , но не проходная станция маршрута этого поезда ... это
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Гудкова

я не знаю дальше екатеренбурга

Сергей Из Сибири

Уже знаете ... 😉

Олег

Новосибирск?

Сергей Из Сибири

Олег - внимательнее читайте вопрос .

Татьяна

Уфа наверное