Людмила Черкасова

"Если человек сделал тебе зло-ты дай ему конфетку,он тебе опять зло, а ты ему -конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьется сахарный диабет"- ???

Ответы
Светлана Орлова

Люди не верят в то, что за зло надо воздавать добром, а не злом, только оттого, что их с детства научают тому, что без этой отдачи злом за зло расстроится вся жизнь людская.

Людмила Черкасова

Я не просто так поставила это высказывание в кавычки. Это слова довольно известной комедийной актрисы прошлого века- Фаины Раневской

Vera Одноклассница

Только подлости не прощай и предательства не прощай.... Никому - ни любимой, ни другу... Солидарна с Р, Рождественским

Б Т

а кто сказал что этот человек будет сьедать эти конфеты. если человек творит зло он и добро не сможет воспринимать

Галина Шаталова

Ваш " конфетка" не вызовет желаемого Вами диабета,с такими пожеланиями его получит Пожелавший это-закон космоса!

Nik-To

а если у него здоровье крепкое, что ж , так на него деньги и переводить до самой смерти?

Андрей Н

Не не так. Дай конфетку а потом (как сьест) скажи: у бомжей отобрала в честном поединке

Ксения Ляпина

Ну фактически ты ему отомстил таким образом за все его зло.. так что все нормально..)

Не Ангел

Угу, добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверско и кроваво его убет.

Елена Стрельцова

И останется у него лишь один-единственный зуб, и будет болеть, болеть и болеть )))

Акусира Судзуки

Можно и так 🙂, но лучше после первого раза вы чиркнуть такого из своей жизни

Лена Буц

только если это родственик или друг, неважно хороший или плохой.

Ален4Ик ^-^

да я лучше в морду дам..буду я еще эту ТВАРЬ конфетами коормить

Людмила Черкасова

Ну прям сразу в морду...

Наталья Подойникова(Гейт

можно с меньшими затратами,оно и без конфет лучше ему не будет

Валерий Родзин

а вы не пробовали в место конфетки подарить какашку в фантике?

Ольга Морозова

там не правильно написано, вместо "конфетку", надо "в морду"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дай лучше единую расценку, во всей России за равный труд

Лена Савекина

Так и делаю)))Ой как это бесит дураков! А мне забавно..

Stepan Aruchyan

не надо потом будешь лечить всю жизнь лучше удаляй

❀ Фиалочка

ай....по прежнему,сделай добро,и отпусти его в воду))